Subasta 942, Lote # 55
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Sin título Firmado y fechado 2002 a lápiz y plancha Grabado 35 / 50 30 x 40 cm 11.8 x 15.7" Estimado $6,000-10,000